Главная » Новости » Администрация муниципального образования сельское поселение Корзуново Печенгского района сообщает о намерении выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство на основании обращений граждан.

Администрация муниципального образования сельское поселение Корзуново Печенгского района сообщает о намерении выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство   на основании обращений граждан.

Участки выделяются по адресу: Мурманская область, Печенгский район, н.п. Корзуново в соответствии с проектом планировки территории:

1. В районе въезда в н.п. Корзуново до здания "Аэропорт";

2. Вдоль  ул. Школьная;

4. В районе между штабом и автобоксами.

Граждане имеют право в течении тридцати дней со дня обнародования в библиотеках и официальном сайте администрации  сельского поселения Корзуново извещения о выделении земельных участков,  подать заявление о намерении участвовать в аукционе  на право продажи или аренды такого земельного участка, в случаях установленных законодательством. Заявления подаются в Администрацию.

Граждане (независимо от поданных и  ниже перечисленных заявлений)  могут  ознакомиться со схемой расположения земельных участков  в Администрации сельского поселения Корзуново Печенгского района по адресу: Мурманская область, Печенгский район, н.п. Корзуново, ул. Печенгская, д. 25.

Часы приема: каждый день ( кроме субботы и воскресенья) с 9:30 до 16:30 часов, перерыв с 13:00 до 14:00ч.

Земельные участки предоставляются:

-  Носовой Т.В.-  с ориентировочной площадью земельного участка  2000 кв.м;