Главная » Новости » Федеральная кадастровая палата проведет вебинар по вопросам оформления жилых и садовых домов

Федеральная кадастровая палата приглашает всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости на вебинар, посвященный нововведениям законодательства в оформлении жилых и садовых домов.

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной Кадастровой палате.

На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Также будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома.

Формат вебинара позволит получить ответы на вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.

Дата проведения: 04.07.2019 в 10:00 по московскому времени.

Прием заявок на участие в вебинаре заканчивается 2 июля.

Услуга предоставляется на возмездной основе.

Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru. Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи готовых видеолекций и вебинаров по различных темам, доступные для просмотра.