Главная » Новости » Конкурсный отбор муниципальных образований для предоставления субсидии из бюджета Мурманской области на поддержку программы местных инициатив

Уважаемые жители!

Правительством Мурманской области был объявлен конкурсный отбор муниципальных образований для предоставления субсидии из бюджета Мурманской области на поддержку программы местных инициатив. Субсидия будет направлена на решение проблемных вопросов местного значения.

Сегодня решение проблемных вопросов во многом зависит от активности жителей. Для участия в конкурсе и получения денежных средств, жителям поселка необходимо предоставить свои предложения и идеи по улучшению обустройства поселка.

Предложения можно предоставить непосредственно в Администрацию с.п.Корзуново, а также на нашу официальную страницу Вконтакте (https://vk.com/club148801707) и  в адрес электронной почты (korzunovo_mur@mail.ru).

Дополнительно будет объявлена дата и время встречи с жителями для обсуждения и согласования проекта по обустройству поселка.