Новости

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 декабря 2017
Электронные услуги и сервисы Росреестра для удобства заявителей
12 декабря 2017
Портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, позволяющие сэкономить время и самостоятельно получить необходимую информацию. Электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Для улучшения качества обслуживания на официальном сайте Росреестра создан электронный сервис «Личный кабинет». Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, что для авторизации в личном кабинете Росреестра используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации. С порядком подтверждения такой учетной записи можно ознакомиться на едином портале государственных услуг Российской Федерации.
12 декабря единый день приема граждан
8 декабря 2017
Уважаемые жители! В соответствии с поручением Президента РФ в День Конституции РФ, 12 декабря 2017 года с 12 до 20 часов Глава Администрации сельского поселения Корзуново проводит личный прием граждан, проживающих на территории муниципального образования Корзуново. Место проведения – здание Администрации.
О проведении «Дня открытых дверей» ВНИМАНИЕ!
4 декабря 2017
Конкурсный отбор муниципальных образований для предоставления субсидии из бюджета Мурманской области на поддержку программы местных инициатив
30 ноября 2017
Правительством Мурманской области был объявлен конкурсный отбор муниципальных образований для предоставления субсидии из бюджета Мурманской области на поддержку программы местных инициатив. Субсидия будет направлена на решение проблемных вопросов местного значения.
Защищаем свою недвижимость
22 ноября 2017
Печенгский отдел Управления Росреестра по Мурманской области обращает внимание собственников недвижимого имущества на возможность защитить свою недвижимость от мошеннических действий, совершаемых посредниками, действующих по доверенности.
14 ноября 2017
Уважаемые жители муниципального образования Корзуново!! 23 ноября 2017 года с 15.00 до 20.00 часов Глава администрации сельского поселения Корзуново Печенгского района Р.А.Терехов проводит личный прием граждан, проживающих на территории муниципального образования Корзуново. Место проведения - здание Администрации.
Населению о госземнадзоре
15 октября 2017
20 октября 2017 года состоится рабочая встреча государственных земельных инспекторов Печенгского отдела Управления Росреестра по Мурманской области с населением Печенгского района по вопросам соблюдения земельного законодательства. Приглашаем заинтересованных лиц с 09:00 до 10:00 по адресу: п.г.т. Никель, Гвардейский проспект, д. 2, зал заседаний.
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ
11 октября 2017
13октября 2017 года с 11:00 до 13:00 Управление Росреестра по Мурманской области традиционно проводит расширенную"горячую линию"по вопросам предоставления услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе в электронном виде, а также по вопросам землеустройства, государственной кадастровой оценки недвижимости и государственного земельногонадзора.
Печенгский отдел Управления Росреестра по Мурманской области информирует Статистика административных обследований объектов земельных отношений за 9 месяцев 2017
4 октября 2017
В соответствии со статьей 71.2 Земельного кодекса Российской Федерации, Положением о государственном земельном надзоре, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 02.01.2015 №1, должностные лица Росреестра, осуществляющие государственный земельный надзор, с 2015 года уполномочены проводить административные обследования объектов земельных отношений.